Gregory Santoni

Пожалуйста Помогите срочно!! ! умоляю!

Вот делал задание на Wmmail! там в покере (сайт) надо было зарегатся! для подтверждения что мне 18 надо было сфотать паспорт! я взял Материн! я полностью показал 2 страницы где номер фото и подпись! но подпись там можно было закрыть! я закрыл! имеет ли эта фото паспорта без подписи какое то значение? нну например кридит на него взять! можно так? А то Очень очень переживаю!!!!

Рустам Парпибаев

Думаю, это врятли. . тем более, во многих банках при оформлении кредита фотографируют клиента и во вторых можно сделать графологическую экспертизу, правда, дороговато будет.

Если только узнаете о факте мошенничества (пришлют требование о платеже) - сразу идите с заявлением в милицию, им раскрыть это дело не составит труда.

Svetlana Corjan 3Акирова

Можешь не переживать, но так больше не делай ! 🙂

Ил
Ильвир

Всю ответственность вы переложили на маму. Ей и расхлёбывать....