Василий Ганжа

Смотрятся ли эти кроссовки с одеждой? (Фото)

Если нет, то что посоветуете????

Лёнушка

Кроссовки с брюками не носят. С брюками носят ботинки, а кроссовки - с джинсами или спортивными штанами

.

Михаил Хмельников

ничуть не смотрятся

Андрей Лобанкин

ну это ж явно бред)
нет еслиб это ещё были кроссы под ботинки сделаные но не адидас

Алексей

тебе в Казахстан в таком виде ехать нужно, там тебя как своего примут, и даже должность в гос. структуре выделят... "братижка есь же"))

Петя Карсаков

определенно нет.. надо либо кроссы сменить на ботинки, либо брюки на джинсы, а рубашку на майку или байку=)

Олег Панк

С черной подошвой смотрелись бы.

Анна Еваленко

кеды еще бы подошли, но не кроссы.

Eкатерина Cтепанова

под эти кроссовки только джинсы и майку, но не как брюки и рубашку

Оличка

ни в коем случае не одевайте так, честно
обычные черные туфли

Игорь Швырлов

это спортивные кроссовки, сюда их лучше не одевать)
подойдут кожаные, низкие или классические туфли)