Байрам

Скажите пожалуйста, как нужно учить французские неправильные глаголы? Только форму настоящего времени?

или другие формы тоже надо учить?

Олег Манжиков

по-хорошему, конечно, нужно всё учить)
но вообще как таковых "неправильных глаголов" во французском нет, это глаголы третьей группы, и они тоже подразделяются на группы в зависимости от способа спряжения, что помогает очень при запоминании, поэтому это не так трудно, как кажется на первый взгляд)
удачи 😉