Женька

Кто взламывает страницы в кантакте???

Привет такая фигня произошла у меня взломали страницу в кантакте мне дали ссылку я попала на сайт в кантакте там было веддите логин и пароль я вела лог и пароль от свей страницы вот всё норм для начало потом проходит минут 5-10 меня вырубило из моей страницы потом снова захожу вожу всё правельно лог и пароль пишет неверный пароль потом у меня 2 страница есть только друга моего я зашла проверила и я оказалась в онлайне тоесть мою страницу взламали поменяли просто тупо пароль и логин мне очень жалко страницу у меня много друзей и игры прокачены в кантакте и голоса к томуже если ты как то можешь взломать то прошу тебя напиши мне об этом просто мне очень нужна помощь!!!!

И ты хочешь сказать за это посадят это кто сделал посадят еслиб ещё его нашли! "!!!!

блин ааааааааааа

Михаил

посадят

Инна Трефилова

не посадят, а забанят. НИКОГДА НИ ЗАЙДЕШ! АККАУНТ ЗАБЛАКИРУЮТ! ! вот первая БАНДИТка! на**ен тебе надо!

Xurshid Tursunov

нажми на кнопку забыли пароль