Александр Комиссаров

Помогите пожалуйста с программой ERD Commander фикня какаято...

После загрузки компьютера через CD/DVD привод программа ERD Comander не обнаруживает жесткий диск и операционную систему! Подскажите пожалуйста что делать? Поменять какие-то настройки? (какие? ) Или скачать какую нибудь другую программу???

Алексей Полубоярцев, там пявляеться окошко и нужно в нём выбрать диск, но там нету моего диска! пустота (((

Алена

Я ERD Commander давно уже не пользуюсь.. . Под новые материнки - не годицца.. . SonyaPE Live DVD - самое то...

Ka
Kaina

так вроде там нужно самому указать путь к системной директории с выбором диска вручную.

Ириска Сладенькая

Total Commander как вариант