На
Надюшка

Погадайте пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время! ? в ноябре - декабре! Карина 05.02.93 заранее спасибо!

Сергей Артамонов

СЛАВА
Может означать знаменитого человека или же признание чьих-либо талантов. Она относится к обозначению чьей-либо пригодности, игре, успеху, но также может означать злословие, сплетни и слухи, если выпадает рядом с картами Враг или Злобность. Также карта говорит об успешном завершении проектов, достижении поставленных целей и задач, общественном признании ваших усилий и талантов.

В сфере любви карта говорит о прекрасных отношениях, доброжелательном и гармоничном общении, победе над соперниками, если они присутствовали в вашей жизни. У одиноких людей есть шанс начать новые романтические отношения.

Анастасия Шишова

в делах удача, в личном - без перемен

Елена Горина

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.