Екатерина Петрова

За мой упокой поставили свечку (случайно мне тогда был 1 год) чем это сулит мне ?

Жа
Жанна

Свеча, это всего лишь свеча. С вами мозги беды делают гораздо больше. Что бы упокой читали в церкви его надо заказать, а вы говорите, что случайно поставили. Закажите себе сорокоуст о здравии и не сушите мозги, не перекладывайте судьбу на волю случайной свечки. Увереннее чувствуйте себя и верьте добру. А болезни ненормальны в любом возрасте. Моему знакомому узлы геморроидальные в 15 лет удаляли.. . Удачи вам!!!

Ли
Лилия

В такой случаях нужно покреститься, если Вы тогда не были крещеным или перекреститься снова., желательно другим именем, раз Вас это мучает.

Савенкова

ну ничего ж не случилось! Лось наверное здоровый!!!! Вон и компьютером пользоваться умеешь!

На
Надюшка

случайности не случайны как говориться то что вам когда-то в детстве поставили свечку за упокой это конечно плохо не зря же вы начали болеть часто и стало не везти в жизни это может быть все и из за этого.
вам стоит почаще ходить в церковь либо сделать чистку и снять весь этот негатив с себя и поставить на себя защиту
желаю удачи вам и здоровья.

Ал
Алия

Не чем не грозит в один годик ребенок под защитой Высших Сил, а геморой у Вас это проблема желчного пузыря и похоже Вы когда нервнячаете Вы блакируете печень, раслабтесь и попытайтесь с собой поработать на энергетическом уровне, сейчас много литературы и Вы найдете причину. Зайдите в Нумералогию и по дате полной рождения и по кв. Пифагора Вы узнаете о себе.

Ан
Анна

Смерть не наступила потому, что по карме у вас длинная жизнь, но судьбу этот жесть мог подпортить.
Вам лучше всего кармически избавиться от этого момента в вашей жизни.