Юрий Бухонин

За что сидел Мавроди? статью какую нарушил. Почему людям не вернули собственность МММ-1 в виде акций юкоса и

Юлия Сорока

Почему? Почему?
Как задумано было, так и потомУ!

Надежда Салтыкова

ну не сажают у нас воров
тем более эти деньги ушли в неизвестность
и сейчас мавроди используют снова

Алексей Лаврентьев

С какой это стати дурость и жадность должны оплачиваться. Денежку от Юкоса надо пустить на детсады, а не дураломам раздавать. Сейчас на всех углах кричат, что Мавроди вновь дурит народ. И что? Мног таких, кто прислушивается? Опять правят бал риск, дурость и жадность.