Александр Смирнов

Подскажите, пожалуйста, в какие ВУЗы и на какие специальности я могу поступить в Ростове-на-Дону?

Предметы для сдачи ЕГЭ: математика, русский язык, биология и обществознание. Знаю, что факультетов и с биологией и с обществознанием нет. Нужны кафедры со сдачей или только биологии, или только обществознания. Математика и русский обязательны.

Andrey Bezugliy

Добрый вечер!
А Вы не хотите поступать в Санкт-Петербург?
Например я приехала из глубинки в СПб и поступила в Гуманитарный университет профсоюзов-качественное образование, доброжелательный и сильный преподавательский состав, много новых друзей, большое количество специальностей и направлений подготовки.
Если Вас заинтересует-могу ответить на все Ваши вопросы. И буду рада помочь.

Наталья Чернышева

сдавай за место биологии историю, и будет больше выбора.