Maruf Mms

Сегодня увидел Marussia F2 - и просто охренел. Неужели в России кто-то умеет делать машины?

Ирина Гущина

ее же не в рф делают

Евгения Игнатова

ее в италии делают!

Паштет Пчела

Вы серьезно подумали, что она русская? Почитайте в нете где что сделано. Да, кстати, мой серийный Мерседес делает эту разрекламированную жестянку на раз!

Мария Галова

Их делают не в России а в Бельгии

Елена Тупикина

Да как тебя от ее вида вштырило.... что подумал.. . такое и в России делают)))