Надежда Андреева

человек заболел коньюктивитом, гной из глаз уже не появляется, можно ли теперь с ним контактировать?

Анастасия Ермакова

перемигиваться? можно

Александр Терновский

А с ним и раньше можно было контактировать Коньюктивит - болезнь грязных рук, воздушно-капельным путем не передается

Юлия Студеникина

а возбудитель то в организме остался . он может быть и хламидийный . а если это демодекс-клещ .
диагноз не знаете . насколько опасно тоже . может вас ваш сильный иммунитет защитит .