Александр Шеметов

Как снять лак с ногтей, если дома нет жидкости для снятия лака?

Просто жидкость для снятия лака дома закончилась, а в магазин нет времени сходить, лак с ногтей надо срочно убрать...

Михаил Шошин

Растворителем (любым) .
Для растворения краски. Если есть, то можно немножко на ватку и ...

Сергей

Лучше найти время и сходить за жидкостью для снятия лака, меньше прблем.

Юлия Лапикова

никак к сожалению

Лена Вечкилёва

Под горячую воду и он сам отстанет!

Андрей Иванов

Отрывай вместе с ногтями если времени нет на магазин.

Елена Волошина

Уксус, одеколон, бензин

Ольга Ковалева

отскоблить

Наталья Никишина

спиртом самая так делаю

Евгений Суворов

Лаком другим сверху покройте и другим ногтем соскабливайте!

Константин

если у тебя есть ногти длиные то можно ногтями. а если нету я ещё умею нажнецами.