Ксюнька

Помогите с выбором магазина, в котором продаются телефоны

Я хочу купить себе телефон Sony Experia sola-хороший телефончик, мне нравится, но тут появился вопрос: Где его купить?
я поначалу думал идти в Рик, но в магазине, который ближе к моему дому, эти телефоны кончились и родителям на работе посоветовали магазин под названием LITE-MOBILE(http://lite-mobile.ru/) в котором мой телефон стоит на 5 тыс рублей дешевле, и вот сейчас я не могу понять, в каком магазине делать покупку
и меня беспокоит низкая цена в этом магазине, как вы считаете, это нормально, или в нём покупать не стоит?
и посоветуйте магазины, в которых вы сами покупали телефон и он отработал долгое время без поломок и тормозов

В Евросети этого телефона нет
А отзывы и проплаченые могут быть, так что особо рассчитывать на них не приходится

Vlintin

Почитай отзывы об этом магазине, а лучше поискать эту мобилу в таких магазинах как Евросеть, М. Видео и пр.

Иришка Савчук

Евросеть. там покупал мобилу-4 год уже хожу с ней.

Вмваипаир

ну вот что могу сказать . http://mobiguru.ru/phones/sony/sony_xperia_sola.html 7200 цена ей начальная в интернет магазинах страны. не знаю лучше брать с рост тестом или без. я брал и с рост тестом и без. вроде телы одинаковые тока один везут легально в россию а другой нет. телы без рост теста сервисы в россии их не чинят по гарантии по этому магазин сам обычно дает гарантию на год и нужно будет при поломке тела в магаз им его вести где купили.

Мария Пиганова

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Артём Бурдынкин

Сам собираюсь его купить. Буду брать в связном.

Юлия Мацнева

телефонный-рай. рф