Св
Светлана

Нужна помощь, подскажите, какую новогоднею поделку связанную с Францией можно сделать для конкурса

Маргарита Кочерышкина

Можно сделать маленькую Эфелеву башню

Ирина Беккер

Се Пиф лё шьен! догадалась?

Ника

Ахах, у меня такая мысль сейчас прошла, сделать Эйфелеву башню ( в маленьких размерах естественно))) ) ) и надеть на самый верх новогодний колпачок!)) ) НЕНУАШТО))

Саша Сорока

вышить башмачёк этот или этот картинку можете сами придумать

Замира Кушакова

наварить лягушек

Владимир Горицин

Постричь елку в форме Наполеона