Виктория Фёдорова

в игре надо понять правила

ведущий загадывает три предмета и по ним игроки должны определить, кого из игроков он имеет в виду

голову ломаю уже пару часов)
кто знает правила, поделитесь!)

кто знает, как отгадать, по какому принципу подбираются три слова!

Марийка Lopatkina

Смотри: ты - ведущий. Перед тобой три игрока. На каждого из них ты загадываешь предмет. Потом ты их называешь и они должны угадать какой предмет с кем из их связан.

Сергей Шатунов

Ну, если ты напишешь, где вообще о ней узнала, то тогда было бы легче тебе ответить...