Артём Ташкинов

Луиза Чикконе оскорбляет верующих России. «Народный собор» запишет концерт Мадонны и отдаст запись в полицию. Поделом?

Гена

бред.. она каббалистка. для нас нет понятия "грех"...
так что.

Та
Татьяна

Давно пора России отгородиться от остального мира новым железным занавесом.. . и сторожевые вышки поставить.. . и колючую проволоку.. .
Как в старые, добрые времена...

Кристина

Особенно умиляет: "...Не смог заставить себя идти на этот страх и потерять два часа своего времени... "
Конечно, свои два драгоценных часа он лучше на отдыхе проведёт.
И что за идиоты попрутся вместо него на это позорище.. .

Лю
Людмила

Мадонну не люблю. не слушаю. но как верящий человек оскорблений никаких не усмотрела. вот РЕЛИГИЮ она оскорбляет - это да. и поделом. а то зажравшиеся попы уже не знают, куда свой нос сунуть

На
Надюшка

Скоро в нашу дикую варварскую страну вообще никто ездить не будет.
Хотя... Итак уже никто не едет. Опасно.. .
"Укусят-а потом 40 уколов в живот"...
И деньги вкладывать в российские инфраструктуры бизнеса-вообще смерти подобно. Просто так придут и отнимут бизнес.

Tima

ЕблобАны тупоголовые))))))))))))))

Евгений

Поскольку вряд ли Маддона раскручивается за счёт антинародного собора, то стоит предположить, что сии кексы ищут пиара, лая на слона)

Кстати насчёт съёмки на концерте, ЕМНИП она там запрещена правообладателем.

Гульмира

Не факт.. . заняться более не чем?. . более глобальные проблемы ужо решены?..

Ек
Екатерина

я тоже там страдала, где деньги получить???

Kuzj

Моськи что лают на слона ))))

Ирина

а разве в конституции РФ есть статья запрещающая оскорблять верующих россии? и каких верующих? буддистов что ли?

Тимур

Россия - страна чудес. У нас группу Дип Пирпл союз правообладателей может оштрафовать за исполнение на концерте песен группы Дип Пирпл. Думаю, Мадонне глубоко пофиг, а вот организаторы тура рискуют.