Гузель

А ты тоже как клоун брови рисуешь свисток мажешь и пудришь моську?)) Если вы клоуны, то почему меня не веселите? А клоуны?

Яна Гатауллина

Так тебя же в юмор послали, а ты в ЗЛО торчишь, потому и не весело.

Вячеслав Гостев

униженные и оскорбленные подтягиваются!

Сергей Ревин

Кто был в армии, в цирке не смеётся ))

Антонина Яхонтова

Сними шлюху, не парь мозги и не позорься, дядька.

Дмитрий Жуков

да Вы, Максим, на грубость нарываетесь.

Любим Хорватов

ктоклоун? тыклоун епта блядь!
Че те надо у меня дома!
Интересная личность ты!

Елена Малышко

Ну что же ты сегодня хамишь?

Назгуль Исраилова

Еще и глазки разрисовываю во все цвета радуги)) ) И реснички мажу, и каблучки натягиваю, и парфюмом облагораживаюсь))) ) Ну совершенно от нечего делать))))) ) Пробовала на права сдавать, но муж сказал, что это лишнее....)))

Ба
Баркова

У тебя все ОК, зачем тебе клоун?

Елена Москвина

сам ты клоун:)

Авдонин Дмитрий

И Вам повезёт когда-нибудь...

Сергей Царёв

Ну что, Максимушка, опять не дали тебе, захандрил.... ну ничего, может когда-нибудь повезет...