Елена

если парень любит меня обижать и говорит что ему нравится моя реакция

Эдуард Гарбузов

Значит ты мило обижаешься.
Это нормально.

Светлана

Он садист, даже не сомневайся.. . Сначала обижает, потом бить начнет..

Мария Грибенко

Он наверное болен на голову ...

Olga Ibragimova

зачем вам такой парень

Максим Листов

послать его куда подальше... нервы целее будут

Елена Мензелева

__Детский сад__

Людмила

Возможно он думает что он тебя вовсе не обижает, шутит, ты ему это прямо говорила что тебе не нравиться?
Может просто не знает другого подхода к тебе,
А может просто и не любит издеваетсья... .
Сложно дать ответ не зная человека, спрашивай у него узнаешь больше

Dmitry

Я бы ему вмазала

Кр
Кристина

Так некоторые индивиды самоутвер"даются. Делайте ему этот "подарок" , если нравится

Р;
Рост ;-)

Мне тоже парень говорит, что когда я злюсь я ему нравлюсь, но специально он меня не обижает, если только в шутку.
Сначала еще раз очените ситуацию. Может это незначительные провокации или шуточные, возможно вы слишком категорично реагируете. Если это всё не так и в этом всем есть действительно проблема, то я думаю, вам стоит просто серьезно и СПОКОЙНО с ним поговорить. Донесите, что вам это не нравится, что вы его очень любите, но вам не дает покоя этот нюанс, объясните, что в проивном случае это может привести к плохим последствиям.
Удачи))

Игорь Крысин

Мой парень иногда выводит меня, потому что любит когда я злюсь на него и кричу.
Если он всерьез намеренно делает тебе больно, то лучше его постораница.
а если маленькие пакости, что не составляют большое вреда твоему сердцу.... то это не так страшно

Анастасия Рыбникова

врежь ему как следует... и проследи реакцию...

Елена

Гони его в шею . А то потом еще бить начнет и скажет : мне нравятся твои слезы .

Владимир Баранов

Это не нормально. Любящий человек не обидит.

Маргарита Кочерышкина

Значит, красиво это делаешь ).