Александр А

Мой мужчина хочет чтобы я как в порнофильмах кончила струей.

Но только у меня не получается, как я могу этого достич сама или он должен мне помочь?

Бауыржан

скажите вашему мужчине чтоб поменьше смотрел порнографические фильмы до добра это не доводит
в жизни одно а по сценарию совсем другое

Елена Коленько

ипанутся можно... вот бред

Елена Тишкова

Скажи ему что тоже хочешь как в порнофильмах, что бы он кончил 9 раз подряд. Скажи что струей ты только на десятый раз кончишь.. .

Прости, но создается впечатление, что твоему мужчине не больше 14 лет...

Sitora Vip =)

Так прямо ему в рот, что-ли. А вдруг захлебнётся!
Ты береги его. У вас ведь свадьба впереди!

Ксюша Андреева

А ты скажи, что хочешь, чтобы у него член был, как в порнофильмах - 30 сантиметров, пусть отрастит, тогда ему и кончишь.))

Иван Маркин

так это ж легко, как посцать: ) пусть сам всё делает, твоя задача лишь расслабиться и не бояться, что вдруг реально насцышь.

Los Merengues

Фу, желание клизму найти, простыни пачкать.

Настя Злобина

твой "мужчина" должен почистить зубки, сделать уроки и не шалить без мамы.

.-Мама, а у тебя была в детстве мечта?
-Да.
-Ну, а теперь?
-А теперь она ходит следом и задает надоедливые вопросы.

Наталья :)))

Так и он пусть старается, как В порнофильмах.. . Тогда все и получится:))))