Галина Плёнсак

Помогите ответить на вопрос по роману Толстого "Война и мир". Буду очень благодарен!

Почему разочаровывается Балконский в Наполеноне?

и почему?

Екатерина Акимушкина

Толстой описал Наполеона глупцом, которому очень везёт. Балконский думал увидеть умнейшего и сильнейшего человека, но увидел простого вояку.

Виктория Мищенко

Наполеон оказался тыканым лягушатником..!

Aleksey Kiselev

Потому что наполеон не показывает своих настоящих чувств, он не ходил ранее в церьковь до спам как хотел завоевать любовь русского народа.. . ОН болконский знал что сюрркий народ не полюбит чужого

Арина Бибикова

У меня дежавю.. . Или у всех одинаковое задание?. . В газа смерти заглянул Болконский! Какой тут Наполеон с его славой! тут вечность дохнула! И все - произошло переосмысление...