Алексей Рогожин

Посоветуйте хорошую рок музыку, только не тяжёлую, наподобие Skillet, Thousand Foot Krutch, Pillar, Sum41.

Дмитрий

Bullet For My Valentine, Escape The Fate, Simple plane, The rasmus, Panik (Nevada Tan), AFI, Blaqk Audio, Papa Roach, Paramore, 30 seconds to mars, Evanesence, Within Temptation, Lafee, Sum41, Breaking Benjamin, , Limp Brizkit, Linkin Park, Billy Talent, Мuse, vanilla ice, Lumen, Me chemikal Romanse, The Blackout, Eyes Set To Kill, The Birthday Massacre, Avenged Sevenfold, Sons of Sylvia, Fllat Out Boy, Yellowcar, Owl City, Pendulum,blink-182, Green day....
Как то так..

Владислав

а разве это тяжелая музыка? слушай classic rock - это музыка, в отличии от всяких лёнькиных парков

Ольга Ионова

Мне нравится эта северянка из Швеции:

http://www.youtube.com/watch?v=J_qgVHXo4xQ&feature=colike