Дмитрий Индюков

Капитанская дочка...

1. Каким было первое впечатление Гринева от Маши Мироновой? О чем говорит ее внешность?
2. Какие черты проявляются в характере Маши в ее отношении к родителям, Швабрину, Гриневу?
3. Как раскрывается личность Маши в ее любви к Гриневу?
4. Как относятся к Маше другие герои повести?
5. Как дополняет образ Маши эпизод ее поездки в Петербург к Екатерине II?
6. Основная идея повести. ЕЕ воплощение в образе Маши Мироновой.

Леонид Горюнов

Выключи контакт и агент. Читай краткое содержание и сама отвечай. Тебе в жизни даже для общего развития пригодится.

Татьяна Иванова

найдешь ответ здесь литра. ру ( только набирай на английском) Характеристика Маши Мироновой и Гринев