Мария Ветрова

фильм про то как женщина встречает свою любовь говорит что она богата и приглашает его к себе в дом, крадет в банке

деньги там где она работает арендует дом и нанимает ктеров сыграть свою семью

Ти
Тимур

"Новогодний детектив" 2010.

В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…
В ролях: Дарья Михайлова, Сергей Маковецкий,