Александр Савельев

помогите узнать название Отечественного короткометражного фильма

как я понял этот фильм сейчас очень популярен

короткометражный русский фильм

сюжет такой

парень заманивает девушку домой начинает над ней издеваться но только с юмором и приколом то изображает её учительницу то еще как то фильм вобще Тематический в стилистике BDSM
потом девушка сама начинает мучить парня

там момент парень привязан к кресту а девушка ест пиццу и спрашивает - ну что тебе никогда не говорили что ты будешь изнасилован за то что купил плохую пицу) )
в итоге у парня там оказывается потойная комната и в конце девушка и парень привязанные бинтами просто летают в этой комнате

кто видел или знает как название очень прошу помогите

Александр Иванов

По описанию, фильм прикольный. Я так понимаю ни куя не отечественный. Обратитесь на форум любого из торрент - трекеров Вам помогут. Я, к примеру, нашел таким способом фильм "Мелюзга, по произведению А. И. Куприна случайно увиденный в конце по ТВ. . Кстати, рекомендую к просмотру. Рубрика форума " ищу фильм", палюбасу кто-нибудь смотрел, подскажут.

Де
Денис

Оооооо.. этот фильм я просто обожаю...
жми сюда