Дмитртй Иванов

Истолкуйте фразу "ты какой-то странный"?

Наталья Кирсанова

необщительный, чесный, глупый, наивный, нелюдимый

Кирилл

Ведет себя не так как все. Или в определенных ситуациях сделает что то не то что от него ожидали.

Саня Sav

Автор фразы может иметь в виду что угодно. Даже и истолковывать смысла нет.

Эльдар

тот человек который не похож на других людей
вот например вы можете сказать эту фразу по жизни больному человеку, но в душе он такой как все: ранимый и у него есть чувства...