Наталья Васильева

Heroes 6 лаги с мышкой

Тормозит игра Heroes 6 только тогда, когда шевелю мышкой. Чем быстрее, тем больше лагов. Не шевелю - игра летает. Почему? Как исправить?

Минимальное разрешение и качество или максимальное, лагает при шевелении мышки одинаково!

Наталия Шилкина

Честно говоря у меня всё тоже самое. Походу это железо калькуляторное. Так что двигай стрелочками, удобнее ^_^