Каха Coach

Как сделать скрин всей "Вордовской"страницы?

Нужно сделать скрин текста на 20 страницах в "Ворде", чтобы все читалось более- менее, чтобы страница "Ворда" соответствовала странице скрина?

Ольга Иванова

Сохраните в формате pdf. И читать удобно, и листать.

Капитолина Шакирова

Поставьте виртуальный принтер PDFCreator и сможете делать файлы PDF, PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS, EPS
из любого приложения, где есть пункт Печать.
Просто на печать отправить и его принтером выбрать.
по "сохранить" спросит папку, имя и тип файла.
Качество в настройках можно нужное установить.
"Внимание:
При инсталляции программы дополнительно устанавливается браузерная панель PDFCreator и предлагается установить поиск от Yahoo! по умолчанию. Если Вы не желаете этих дополнений снимите соответствующие галочки (рекомендуется!). "