Федорков Александр

всем привет) ) помогите пожалуйста..

.я живу неподолёку от города интернет adsl не работает только 3 G посоветуйте пожалуйста какойниб инет чтоб ловил от вышки 10 км и можно было норм гамать в ks заранее благдарю. я живу неподолёку от города интернет adsl не работает только 3 G посоветуйте пожалуйста какойниб инет чтоб ловил от вышки 10 км и можно было норм гамать в ks заранее благдарю

Серебряков Илья

Гамарь, хоть бы уведомил граждан, в каком городе живешь! А то: " живу на деревне у дедушки, пришлите ведро картошки! "

Жанна Сулейманова

Писюн дрочи мелкий геймер