Кристина Гудинова

Здраствуйте. Помагите

Помагите что это такое? Если нажму Х то через 5 сек это сново выходить! Это вирус. Куда я жолжна зайти?

Алексей Гурей

Жми не жми, файл поврежден. Не прочитает, он просит запустить Чекдиск, для проверки и исправления поврежденных файлов, запускается через командную строку, находится Программы-Стандартные-Командная строка. А потом там вводишьCHKDSK, и пусть прогонит систему жди, когда он закончит.

Св
Светлана

Win+R->cmd
Нажми Enter
напиши chkdsk /f
нажми Enter
когда появится запрос на отключение тома или проверку после перезагрузки, нажми Y (игрек) ,
перезагрузись
жди, ничего не трогай