Кирилл Загрядский

Когда построятся стадионы команд: Динамо, Лада, Торпедо и других клубов, всё таки стадионы улучшать надо как ни как...

Жанна Русских

ну Динамо сейчас вроде в Мегаспорте играть будет а Новая арена должна быть построена к 2016 году Про ладу арену должны сдать в марте 2013 не точно потому что сейчас там происходит черти что ну почитай здесь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/centre/351886.html А у торпедо сейчас проэкт вроде как только на начальных этапах

Макс Ловягин

В Нижнем Новгороде обещают построить новый стадион через 3 года, место уже определили. Уж скорей бы.... С билетами просто КАТАСТРОФА!! ! Люди с вечера очередь занимают...