Тельман Azeri

Как думаете кто круче, Шойгумен, или Чубайсмен?

Ирина Фёдорова

Чубик торгашь простой, менеджер, а Шойгу хоть что то понимает.

Денис Вишняков

оба круты по своему 🙂
Чуба- распродал страну
Шайга-создал на наши (ваши) бабки карманную армию, для защиты себя и "их".

Лена Солаченок

Конечно, первый. Каждый год горят леса и никто не связывает имя бывшего министра ЧС с состоянием пожарной охраны в стране.. . Это надо уметь.

Qahramon Turaqulov

не нужно забывать что Чубайс смотрящий по России назначенный мировой закулисой

Евгения Данилина

Оба они приличные люди. Путин не держит возле себя дрянь. Он относится к людям очень избирательно и правильно делает.