Бауыржан

Как укрепить сосуды головного мозга???

Просто постоянно почти кружится голова. На вечер особенно. Плюс давит в висках.
В общем за компом сижу уже не много. По пару часов в день. Приходится сидеть так как моя профа связана с компом. Недавно начал бегать по утрам. В общем нужны советы по делу.

Давление бывает повышенное, но чаще всего нормальное, или мне просто так говорят, чтоб не расстраивался. У меня есть проблема с позвоночником, искривление немного, особенно шейного отдела. а так все в норме.
у меня вот такие симптомы http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58024

Наташа Мишкина

Комп не причём. А ты не чем не ударялся об стол стенку и т. д. Может череп треснул чутьчуть. А если много пьёшь водку, пиво то конешно день два - три будет болеть. Обратись к врачу.

Анастасия Моргунова

Сначала померять давление.

Николай Биркин

Есть витаминчики.. . Нейровитан могу посоветовать.)