Александр Потёмкин

сколько должна весить девочка в 11 лет

минус 110 от роста!!!!)

Аня Царькова

Ну, во-первых, "должна" - совершенно неправильное слово. Она ничего никому не должна.
Во-вторых, нормальный вес зависит от роста и от типа телосложения гораздо больше, чем от возраста.
Есть, по крайней мере, три типа телосложения - астеник, нормастеник и гиперстеник. При одном и том же росте нормальный вес в этих случаях будет различным.
И еще. При прочих равных условиях иметь небольшой дефицит веса лучше, чем избыточный вес. Но в 11 лет никакие эксперименты с диетами ставить нельзя.
Ориентируйтесь не на какие-то весьма условные "нормы",а на самочувствие ребенка.

Антон Михайлов

25 килограмм - 35 килограмм

Ирина Мусатова

сто одиннадцать килограмм

Тамара Яблонская

Алис, а ты кто по национальности скажи? и я скажу сколько ты должна весить ...

Нуридин Нурлаев

я например 30)))

Лиза Назарова

Девочка в 11 лет должна весить 30-40.Где то так.
Потому что мне самой 11 лет скоро 12 будет, и я вешу утром 36 а вечером 37!
И так каждый день!

Наталия

я вешу 40 км у нас в классе все смеются на домной потому что я вешу больше всех но это к лучшему если я вешу 40 км то за год я буду больше в росте и на 1 км меньше