Надежда Варунцева

назовите. пожалуйста. самые высокооплачиваемые работы?))

Маргарита Горр

Работа в Кремле.

Азамат Аликулов

В России и во всех разветых странах - программист

Алевтина

Бизнесмен, инвестор

Кристина

В развитых странах - учитель, врач ( в Америке хирурги зарабатывают больше чем сенаторы) , ученые ( особенно физики и химики - наиболее востребованные в данный момент в любой промышленности) ну и конечно же программисты (в данный момент это web-программисты, но и всякие узкоспециализированные embeder-ы тоже по цене золота)
В странах СНГ это политики, крупные бизнесмены (нефтегазовый сектор) , прокуратура да и вообще любые крупные чиновники (даже не принципиально в каком ведомстве).