Александра Сахинова

Какой сейчас год по еврейскому календарю от Рождества Христова?

Антоша Новгородцев

Сам-то понял, чего спросил?? ?
Мы не считаем года от рождения Иисуса. Мы считаем от сотворения мира, и по нашему календарю сейчас 5773 г.

Нина

6 тысячный вроде примерно.

Alexander Pitch

от рождества 2012....конечно если в Израиле год за два не считают...)))

Анастасия Айрон

от РХ сейчас 2012 год... Вы такой тупой или прикидываетесь?

Алексей Кононов

Сейчас идёт 5026 год от рождения Кришны, и 527 год от рождения Господа Чайтаньи.