Anna Berry

Как вы думаете сколько процентов девушек хотя бы раз изменяли своим парням, мужам?

Сергей Щербаков

этот % очень большой

Vova Карначёв

что тут думать-статистика есть! точно не помню, но процентов 70 кажется...

Ярослав Данилюк

Да вы что, какие тут измены могут быть )) Мы женщины честных правил.

И.
Иляна!!! ............

Никто никогда не узнает. Да и никому это не интересно)

Станислав Лебакин

Из всех своих знакомых знаю только двух девушек, которые точно изменяли своим парням.
Насчёт остальных сказать не могу. Я лично ни разу не изменяла за все 4 года отношений.

Давид Закрадзе

Они не изменяют мысленно, только визически

Виктория Ситникова

78% у остальных просто нет парней и мужей