Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Назовите пожалуйста имена этих актрис! Вроде в титрах они не указаны (

Если кто еще не понял - это кадр из фильма "Жизнь прекрасна", когда главный герой Гвидо со своим другом пошел в театр. Этот кард - отрывок спектакля)
Более качественного снимка я предоставить не могу, вы уж извините)

Dmitry Pavlov

лиц не видно... .
написал бы хоть, что за спектакль?

Федор Смирнов

Артисты кордебалета !!!

Анна Симонова

Где актрисы?

Анна Пучинова

каких актрис ?

Владимир Яцкин

Фото в студию)

Ирина Паршина

Славой явно не замучены!

Азамат Хафизов

Фотка - дрянь.. . Не разобрать лиц...

Екатерина Асеева

А вас чем они так зацепили?

Iroda

На этом фото не разобрать, кто есть кто.

Eвгения Куропятникова

Честно, я даже не представляю что это за актрисы ((( Да и в интернете я смотрела, подобной информации не нашла (