Армен Погосян

Какая рок-группа самая скандальная?

Светлана Вертелина

РАММШТАЙН - НЕ предлагать !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

!

Гайрат Жиянов

Российская - Агата Кристи ( чисто субъективно )
Чем известнее, тем скандльнее, так что - Курт. Кобейн.

Марина

МэрилинМэнсон

Сергей Евсин

Думаю, Anal Cunt одна из самых скандальных. Про Burzum можно сказать то же самое.

Ольга Шебестюк

Слипкнот (конфликты с Грин Дей, Машроумхед, Лимп Бизкит) , Раммштайн (песня Пусси, файер-шоу) , Нирвана (Курт Кобэйн и Кортни Лав) , Мейхем, Бурзум (убийство Евронимуса Викернесом) , Секс Пистолс (скандальные тексты, история Сида и Ненси)