Паша Колосов

Подскажите как называется песня в оригинале у Modern Talking вот эта песня Modern Tracking - Сюзен?

вот ссылка на эту песню. http://www.zaycev.net/pages/11676/1167666.shtml?miniplayer=true

НАШЛА!! ! Les Mckeown - Love Is Just A Breath Away вот оказывается что за песня!

Ирина

Оксана, здравствуй!
А, возможно, песня так и называеется песня Фор ю, Сюзен-гудбай?)) )
Мне, кстати, Солнце, Модерн ТалКинг тоже нравится?
Бум Знакомы-что-ли?
А, особливо, мне-из дискотни, нравится-Сандра.
Она ещё и в Энигме пела.