Инна Квин

Ребенок 3 года, едет с папой из РФ в Казахстан и обратно, нужна ли в этом случае доверенность от мамы?

Игорь Воронцов

Если бы вы уточнили поконкретнее - ДЛЯ ЧЕГО она (доверенность) там вам нужна, было бы понятнее чего вы, собственно, хотите?

Ал
Александр

Да обязательно, у нотариуса оформляете вместе с папой на сопровождение ребенка и с указанием периода пребывания в другой стране.