Stushka

Если я приписан в области а живу в областном центре для подачи документов на загран паспорт мне нужно будет ехать по мес

Если я приписан в области а живу в областном центре для подачи документов на загран паспорт мне нужно будет ехать по месту прописки или в любом паспортном столе города?

Кристина Кудинова

"Приписан" это типа как крепостной к деревне у барина что ли?

Константин Воробьёв

Можно не ехать по месту жительства, если по месту фактического проживания у вас есть регистрация по месту пребывания !

Алексей Микус

паспорт вроде оформляется по месту обращения