Жа
Жанна

Где можно купить тритий?

Инна Трефилова

Там же, где и дейтерий.

Андрей Калинин

Статья 220. Незаконное обращение с ядерными материалами или радиоактивными веществами

(в ред. Федерального закона от 09.02.1999 N 26-ФЗ)

1. Незаконные приобретение, хранение, использование, передача или разрушение ядерных материалов или радиоактивных веществ -
(в ред. Федерального закона от 09.02.1999 N 26-ФЗ)
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказываются лишением свободы на срок до семи лет.
(часть третья введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

А вот дейтерий как раз купить можно, почему нет?

Nikitos Romantsov

Где нибудь на АЭС.

Артур Саркисов

ЧУВАК! Ты что человека-паука пересмотрел???

Лия

так в иранское посольство вам! там подскажут и посодействуют. . еще дейтерия не забудьте прихватить до кучи..

Айна Юсупова

Да хоть лопатой греби, сколько надо?