Anar Agayev

ребята, зацените комп пожалуйста!)

характеризуйте мой комп, норм или нет??? : проц. amd athlon(tm)2 X2 245e, видео: amd radeon 6670, 4 ГБ оперативки, материнка ASRock N68-GE3 UCC. система windows 7 32.(на счет того что лучше поставить win x64 я в курсе уже.)

почему херня то? все игры идут на высокой графе без глюков. оценка win 7 6.5(из за жесткого)

Санечка Новикова

так сбе середнячёк

Ольга Сергеичева - Сах

Видео карту джефорс из 9 серии став радеон всегда мусарам были.

Ирина Архипова

максимум год проживет

Екатерина Сухова

"amd athlon(tm)2 X2" проц просто хламище, карта ну так на 4 из 10, в итоге хлам

Сержик Викторов

бюджетный компьютер

Alex Fil

материнку ASRock N68-GE3 UCC ставит в свои компы Ирбис. говножелезо их выдает.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Дешевые понты, а было бы из за чем. Радеон ниочем в совокупности с амд, а насчет винды 7, оперативка 4 гб тянется и хрюшей.
Надо было брать видеокарту жирафа, и хотя бы 8 ГБ оперативки DDR3. А так... годик может быть потянет новые игры, дальше только с лоу настойками

К9
Кatrin 999

Так неплохо. Но уже пора менять.