Рома

Вопрос к вам. А у вас есть виндос 8. А вы установили себе виндос 8. У вас профессиональная, pro или корпоративная ?

Р*
Рушана ************

Уже два года на ней, с самого первого релиза.
Месяц назад, по акции купил лицензию за 15 долларов. Возвращаться на ХР или семерку уже не собираюсь.

Николай Грушин

8 - это хрень.. .
7 - в 100 раз лучше, она мощнее и быстрее. + Много компаний как игровых, так и других типов, не помню названия, отказались хоть что-то выпускать на 8

Сергей Редькин

у меня макбукпро, ебал я в бигуди сраное гавно

Марина Васильева

Тестировал. Заточена под планшеты с тачскрином. Ничего хорошего в смысле производительности .Протестировал и снёс.. . так же как и Sewen.Не поддавайтесь на рекламу. 10 лет работаю на Windows XP.Решаю на ней все свои задачи с минимальным требованиям к железу. В игры не играю, что и вам желаю...

Ирина Заровная

у меня семерка, я не хипстер что бы на восьмерку прыгать, изучил вопрос. Актуальна только для емкостных экранов! больше она ничего не делает лучше.

Наталия Цыганкова

пока не будет адекватной таблетки будет стоять вин7

Оксана

установил корпоративную версию. Для скрытия метро использовал классик шелл. Активировал, поставил КИС 2013.Поставил на UEFI.за несколько месяцев работы нареканий нет..

Раим Абдулкадеров

8 хуже 7 и потому сижу на ХР!!!