Нина Москвина

Вопрос для тех кто играет в World of tanks!

Забанили в чате! Друг попросил акк продать а я тупонул и в общем чате написал и меня навсегда забанили! Написал в поддержу сказали чтобы забанили по правилам! что делать? как им ещё написать чтобы разбанили? а то без чата тупо играть!

Leeloominai Мингулова

Продажа игрового аккаунта - то же самое, что удалить кроны деревьев, или де текстуры для контры... Тебя никто не будет слушать - им пофиг на тебя, т. к. ежедневно в игре регистрируются более 500 человек .

А так, 1.тебе повезло, что не забанили аккаунт.
2.нажми кнопочку V во время боя - учись нагибать без инфы!

Ир
Ирина

Сам виноват, не разбанят

Светлана Целяпина

Ты правила нарушил? Нарушил. Бан получил заслуженно.
Впредь будешь сначала думать, потом действовать.

Ксения Сафрыгина

я еще не встречала чтобы за продажу аккаута банили чат. за маты в чате банят, если игроки пожалуются, а вообще банят во всей игре от 1 дня до пожизненного.

Илья Слесарев

а так акк с ис7 сколько стоит?

Клавдия Фурсикова

Господи, нет! Нужно написать в поддержку что акк был взломан и мошенник отправлял сообщения о продаже!

Анна Севастеева

Я вот решил пошутить (сам теперь не знаю зачем) написал в чате продам аккаунт обращаться к вг- вот теперь чата лишился