Се
Сергей

Привет! Подскажите какие-нибудь редакторы для видео чтоб были классными и не сложными (нормальные)

Мне нужно чтобы в этом редакторе были классные эффекты и можно было вставлять в видео ещё картинку (если вы видели Kate Clapp то поймёте о чём я) в общем мне нужен такой редактор чтобы всё позволяла делать. И ещё должен (хотя бы) быть доступ к сайтам как You Tube))

Андрей Лебедев

WombleMPEGVideoWizard-DVD

Ainash

Sony Vegas Pro 12.0