Гена

homeworld 2 что-то похоже на нее есть?!!!

homeworld 2 что-то похоже на нее есть?!!! если да отпишите буду рад ответа поставлю ЛАЙК!
StarCraft 2 не катит!!!!

Виталий Николаев

Космические стратегии:
Star Lords
Master of Orion
Ascendancy
Emperor of the Fading Suns
Master of Orion II
Star Wars: Rebellion
Remember Tomorrow
Galactic Civilizations II
Pax Imperia: Eminent Domain
Star Wars: Empire at War в режиме Galactic Conquest, вместо режима кампании
Alien Legacy
Space Empires V
Sword of the Stars
Sins of a Solar Empire
Distant Worlds
Endless Space
Star Ruler
Star Control
Star Control III
Wing Commander: Armada
Star Wars: BattleFront в режиме Galactic Conquest, вместо режима кампании
Star Wars: BattleFront II в режиме Galactic Conquest, вместо режима кампании