F-
Filter -Gafiilter

Нужна помощь обширный вопрос

У меня есть одна так сказать идея.

Хотелось бы создать определенную групу людей для всеобщего "фана". В подробности не хочу удаваться, опишу в кратце основные пункты:
1. Взаимопощь
2. Стремление к одной цели.

Кого заинтересовало скайп tkblad123, ну и тут конешно отвечайте.

Почему я не конкретизировал?
Хотя бы потому что: разные люди разные интересы, например я не люблю задрачивать в Кабал онлайн.
И не люблю работать с CSS.

И наооборот люблю задрачивать в L2
и работать с html

Но в тоже время я не против поиграть в WOW. мож еще чё я там не знаю.
Или помочь комуто в создании сайта и т. д (даже до помощи по работе, отчеты какие например)

Виктория

Ну так сказать ссылку давай или че у тебя там...

Мария Александровна

Что за бред?
И кто заинтересуются?
Интересуются когда есть информация, а вы ничего не дали. Дайте краткую информацию, тогда слова "кого заинтересовало" будут иметь смысл.

Наталия Шилкина

Решил создать группу людей, а цели не выкладываешь. Такие темпами у тебя вряд ли что получится.