Black And White Angel

где мне скачать вин 8 ?? у меня есть ключ а где скачать не знаю... ((

на оф. сайте искал... не нашел... там есть файл, но когда его устанавливаешь, там он говорит, что надо купить ключ... ((

мне купили лицензию) сам я ее не видел.. . я живу далеко от той самой покупки )) я как буду устанавливать позвоню и мне пришлют смской ключи )

Ан
Антон

с офсайта

Санчелидзе Похеридзе

ключа должно быть два потом узнаешь почему )))))....
p.s и такую лазейку знаем до января всё это... потом пойдут проверки и хана твоей системе ))))

Рустам М

Скачать образ можно воспользовавшись установщиком, который можно скачать по ссылке http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=262204