Сергей Попов

В АТБ продается посуда ТМ "Pureza". кто купил? можно услышать отзывы покупателей?

Татьяна Нелих

Вечер добрый, незнаю конечно как качество самой посуды, но ничего о марке пуреза в интернете я не нашел, я так думаю очередная фигня выпущенная где-то в подвале исключительно для покупателей атб + пиар ход с этими фишками!

Евгений

Посуда очень даже и хорошая, я купила и пользуюсь, там причём есть просто кастрюля, и ещё и кастрюля+пароварка! Я купила кастрюли+пароварку!

Настасья Ищенко

ага интересно капец)

Александр Зыбин

Я тоже согласна, что ее штампуют где - то в подвалах АТБ. ИНформации - ноль по всей сети. Подозрительно....

Anvar Fazilov

Китаёськи штампуют!
Мы вчера раскошелились на кастрюльку, (вообще-то, я хотела сковородку, но опоздала - отстались только кастрюльки, ковшики и набор) .
Вчера готовили пельмени, а сегодня пюре.
Классная посудка!